Как разделить квартплату по частям, если там не проживаем?

Прописана с сестрой в квартире в которой не живем.пришел долг на нее.прописаны в ней трое (отец я и сестра)снялм деньги все у сестры.как платить кварплату толькл за свою долю и как разделить долг на троих?почему должен платить один человек

, Элеонора, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого. Вам надо составить такой иск и обратиться с ним в суд.

Элеонора
Клиент, г. Москва

А если квартира неприватизированная?все равно можно?

Да, все равно можно. Иск называется о разделе начислений оплаты ЖКУ. Если сами не составите, обращайтесь.