Как разделить квартплату по частям, если там не проживаем?
Прописана с сестрой в квартире в которой не живем.пришел долг на нее.прописаны в ней трое (отец я и сестра)снялм деньги все у сестры.как платить кварплату толькл за свою долю и как разделить долг на троих?почему должен платить один человек
, Элеонора, г. Москва
Галина Гудкова
Можете через суд разделить оплату ЖКУ на каждого. Вам надо составить такой иск и обратиться с ним в суд.