Нужно ли согласие всех прописанных людей для прописки еще одного человека?

Квартира находится в соц. найме. На кого оформлен соц найм умер. Его выписали, но соц. найм не переделывали. Еще прописаны 2 человека и 1 ребенок 4х лет. 1 человек прописан, но не живет и за квартиру не платит. Нужно ли согласие всех для того чтобы прописать еще одного человека.

, Наталья, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Квартира находится в соц. найме. На кого оформлен соц найм умер. Его выписали, но соц. найм не переделывали. Еще прописаны 2 человека и 1 ребенок 4х лет. 1 человек прописан, но не живет и за квартиру не платит. Нужно ли согласие всех для того чтобы прописать еще одного человека.
Наталья

Для вселения иных лиц кроме своих несовершеннолетних детей потребуется согласие всех нанимателей и наймодателя — Департамента городского имущества