Как грамотно ответить на запрос из суда?

Подскажите, как грамотно ответить на запрос из суда о том, что изъятые деньги по уг. делу:1 находятся на депозитном счете нашей организации 2 возвращены владельцу 3 не возвращены владельцу из за отсутствия банковских реквизитов

, Елена, г. Челябинск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Так и пишите, что денежные средства готовы к перечислению владельцу, однако у Вас не имеется его банковских реквизитов.

Однако, если у Вас есть хоть какие-то данные о нём, адрес/телефон, то узнать банковские реквизиты не составит трудности.