Могу ли я написать иск о разделе дома после развода?
Добрый день!Мы с мужем прожили 16 лет у меня 2ой брак(у нас сын 8 лет),имеем машину и дом в деревне. Но собственником дома является
наш общий друг( дом оформлен на него). При этом мы с мужем в доме все делали вместе уже 13 лет. Друг может это подтвердить. Мы разводимся. Могу ли я написать иск о разделе имущества на этот дом в качестве свидетеля выступит наш друг?