Возможно ли возместить оплату коммунальных услуг с других зарегистрированных лиц?
На меня и моих родственников зарегистрированных в одной квартире был подан иск от ЖКХ на взыскание задолженности по оплате коммунальных услуг солидарно со всех, но приставы сняли денежные средства с моей зарплатной карты и отправили постановление на удержание из моей зарплаты работодателю, в итоге иск был погашен в двойном размере. ЖКХ деньги возвращать отказались, по причине того, что растут новые долги и они зачтут в свет погашения данных долгов. Вопрос следующего плана могу ли я через суд взыскать всю удержанную задолженность, но соответственно за минусом моих долгов.
, Ирина, г. Челябинск