С какого периода наступает оплата за капремонт?
21.06.2016 получили свидетельство о государственной регистрации права на квартиру. 16.08.2016 получили платежный документ на сумму 8720,17 плату за капремонт. С какого периода наступает оплата за капремонт?
, Ирина, г. Омск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы купили квартиру в новом доме? Если нет, то оплата за кап. ремонт остается и переходит на вас от предыдущего собственника, т.е. 8720 это его долг, теперь стал ваш.