Реально ли выиграть суд у Самсунга?
Компания Самсунг-раша, в рамках акции за покупку телефона разыгрывает автомобиль Порш-Кайен, но при этом что-то темнит и не выполняет своих обязанностей в соответствии с их же условиями акции! Авто должен бал быть разыгран 15го числа, но розыгрыш перенесли на 19е, при этом в условиях есть следующая формулировка: "По истечении 18 дней после окончания акции 31 июля на указанную электронную почту
Участник Акции получает подтверждение или отказ в участии Акции.", Как вы думаете есть ли с ними смысл судиться, и реально ли выиграть суд?
, Вадим Калакуток, г. Сочи