Должна ли я платить проценты за не взятый кредит?
Сотрудник банка приехал на дом оставив карту и подписав договор, сказал что деньги будут вечером или на следующий день, денег так и не было. Деньги пришли на карту только через 3 дня.Деньги с карты я не снимала, а они требуют чтобы я платила проценты за невзятый кредит.
Карта была на 20000 руб.Они мне позвонили и сказали что я все-таки должна снять деньги с карты которую они мне предоставили, и закинуть на номер договора уже не 20000, а 21100руб