Не выкуп заказа наложенным платежом повлечет за собой последствия?

Добрый день. Нужна ваша помощь. Нашла на просторах интернета средство для похудения, оставила заявку о консультации. Мне позвонили, я неоднократно повторила что еще кормлю ребенка. Меня уверили что все будет хорошо, оформили мне заказ... Вместо заявленного на сайте 990 руб.мне пришел заказ на почту в размере 1380 руб. Это ладно, но я еще и нашла отзыв, что у ребенка сильная реакция на это средство.

В общем я заказ не забрала, не оплатила. Теперь они мне угрожают коллекторами... Имеют ли они на это право? Если договора нет на основании чего они собираются это сделать? И какой выход из этого?

, Тася, г. Краснодар
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Тася. Вам не стоит ничего опасаться. Никаких взысканий с Вас фирма предъявить не может. Отправление посылки наложенным платежом это риск компании, так что спите спокойно.

Тася
Клиент, г. Краснодар

Спасибо вам огромное что успокоили .