Как получить УДО по ст 228 часть2?
Как получить удо по ст228 Час2? Как может повлиять если распишимся в местах лишения свободы?что делать куда писать эаловатьмя дали ему 2 года
, соня, г. Чебаркуль
Виктория Борисова
Добрый вечер! В силу п «г» ч. 3 ст. 79 УК РФ — для УДО должно быть отбыто не менее трёх четвертей назначенного срока.
что делать куда писать эаловатьмя дали ему 2 года
соня
Если у Вас не истёк срок обжалования, то можете обжаловать в апелляционном или кассационном порядке.