Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закон о промиле, пересмотрят ли лишение прав?

Вернут ли мне водительские права Если лешили в 2010 на 3 года прошло 2,5 года ....показало 0,1 промиле,,в то время было допустимо 00..А,сейчас 0,2 по моему

20 Июля 2013, 18:53, вопрос №134652 cергей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 651 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Сергей. Права вам не вернут в связи с отсутствием оснований. Вы сами пишете, что в крови 0.1 промилле алкоголя. И сейчас, как и раньше, в крови алкоголя быть не должно. Вообще. А то, о чем вы пишете — поправка на погрешность измерительного прибора. Не более того.

    20 Июля 2013, 20:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats