Брачный договор на квартиру и его нюансы
Добрый день!
В настоящее время состою в браке и планирую заключить брачный договор на квартиру.
Планирую взять ипотеку на квартиру с привлечением материнского капитала и собственных средств без участия мужа, чтобы в дальнейшем супруг не претендовал на долю в квартире.
Подскажите пожалуйста, как грамотно должен быть составлен брачный договор (на какие моменты стоит обратить внимание) чтобы потом была исключена возможность признания договора недействительным.