Могут ли наложить арест на мою карту, если у матери просрочки по долгам?

Здравствуйте!Я устраиваюсь на работу а зарплату там начисляют на карту могут-ли на неё наложить арест,так как у меня просрочки?

, Вадим, г. Саратов
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте! Если в отношении Вас имеется аозбужденное исполнительное производство, то судебный пристав вправе наложить арест на имеющиеся у Вас счета в банке.