Раздел имущества в гражданском браке, если все нажитое имущество записано на гражданского мужа

Прожили 20 в гражданском браке.Все нажитое имущество записано на гр.мужа.Но я периодически брала на себя кредиты на приобретение этого имущества и имела официальную зарплату.На что я могу рассчитывать при разделе имущества.

, Наталья, г. Йошкар-Ола
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Раздел имущества в гражданском браке, если все нажитое имущество записано на гражданского мужа Прожили 20 в гражданском браке.Все нажитое имущество записано на гр.мужа.Но я периодически брала на себя кредиты на приобретение этого имущества и имела официальную зарплату.На что я могу рассчитывать при разделе имущества.
Наталья

теоретически Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности на определенную долю в том или ином имуществе если сможете доказать свое финансовое участие в приобретении этого имущества в том или ином размере, который и будет влиять на размер доли. Но обычно доказать это чрезвычайно трудно и перспектива такого дела крайне мала.