Может ли СТ взимать арендную плату, на нужды СНТ, за землю где будет проложен трубопровод?

Если часть членов СНТ создали своё ООО для протяжки трубопровода и продажи газа, может ли СТ взимать арендную плату, на нужды СНТ, за землю где проложат трубопровод ?

, Эдуард, г. Москва

Добрый вечер. Может, так как ООО никакого отнощения к СНТ не имеет и следовательно СНТ вправе брать плату за пользование принадлежищим ей земельным участком.