Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Снят с очереди на жилье

Добрый день! Я служу по контракту и с 1997 года стоял на очереди на получение квартиры, в приватизации не учавствовал, собственность не имею. в 2005 году жена покупает квартиру в кредит и формляет ее на свое имя, т.к. реально я с ней не проживал. в 2011 году у меня забрезжила надежда на получение квартиры. я развожусь с женой и мы делаем раздел имущества, по которому мы делим имущество в таком порядке-мне машины, а ей ее крватиру, т.к. по честному я не принимал в ее покупке никакого участия. все документы по разделу имущества я предоставил комиссии, но меня всн ранво снимают с очереди, т.к. я якобы намеренно ухудшил свои условия. Правомерно ли это? ведь когда я становился на очередь, был закон, что собственность членов семей на меня не распространяется.

20 Июля 2013, 17:24, вопрос №134518 Ольга, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крехов Дмитрий
    г. Пятигорск
    Общаться в чате

    Следует обжаловать снятие с жилищного учета в судебном порядке в течение 3 месяцев в порядке главы 25 ГПК РФ. Если нужна помощь, звоните!

    22 Июля 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats