Какие у меня права на ребенка, если живем в гражданском браке?
Здравствуйте! Вопрос такой: Мне 34 жене 25. Гражданский брак. Совместный ребенок 1.5 года.Живу у жены с в квартире с мамой(тещей)и ребенком.. Работаю официально. Жена в декрете. хочет ограничить общение с ребенком из своих соображений и подать на алименты. Какие у меня есть права на ребенка и что я могу сделать согласно законодательству и конституции РФ чтобы не допустить ограничения в общении и воспитании ребенка.
, Валентин, г. Москва
Марат Шарипов
Какие у меня права на ребенка, если живем в гражданском браке? Здравствуйте! Вопрос такой: Мне 34 жене 25. Гражданский брак. Совместный ребенок 1.5 года.Живу у жены с в квартире с мамой(тещей)и ребенком… Работаю официально. Жена в декрете. хочет ограничить общение с ребенком из своих соображений и подать на алименты. Какие у меня есть права на ребенка и что я могу сделать согласно законодательству и конституции РФ чтобы не допустить ограничения в общении и воспитании ребенка.
Валентин
Добрый день!
Не важно — в браке Вы или нет.
Главное — что в свидетельстве о рождении ребенка? Отец — Вы?