Могут ли заменить условный срок на реальный по статье 111 часть 1 условно 3 года?

Добрый день.

могут ли мне заменить условный срок на реальный за замечания(нарушения )и в каком виде?

, сергей, г. Усмань
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
заменить условный срок на реальный за замечания(нарушения )и в каком виде
сергей

Здравствуйте. Уточните, что такое замечание (нарушение)? Привлекались ли к административной ответственности?

Согласно Ст. 74 УК РФ.

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи,может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.