Какую сумму муж должен платить, если на числили выплату прожиточного минимума?
Бывший должен платить алименты равные прожиточному минимуму с учётом индексации. Сейчас не известна сумма 3 квартала. значит он должен заплатить сумму 2 квартала прожиточного минимуму, и как будет известна цифра за 3 квартал, доплатить недостающее? Только с июня начал выплачивать. Не могу понять систему кварталов прожиточного минимума.