Надо ли согласие супруга на продажу квартиры?

необходимо ли согласие супруга на продажу квартиры, если заключен брачный договор и все имущество принадлежит тому супругу, кем оно было приобретено?

, Ирина, г. Калининград
Николай Болтунов
Юрист

Доброго времени. Нет не нужно, т.к. имущество принадлежит только тому супругу, кому оно принадлежит в силу брачного договора. Достаточно к договору купли-продажи приложить брачный договор.