При установке счётчика воды, как писать расписку?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать расписку от соседки по коммуналке на согласие установки единого счётчика воды.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

«Я, ФИО соседки полностью, 00.00.0000 г.р., проживающая по адресу:… (паспорт серия номер, кем и когда выдан, код подразделения) даю свое согласие (кому?, дат. падеж) Ваши ФИО полностью, 00.00.0000 гр., проживающего по адресу… (паспорт серия номер, кем и когда выдан, код подразделения) на установление единого счетчика воды» Дата и роспись соседки.

С уважением,

Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Ниже приведён примерный вид расписки по Вашему вопрос

РАСПИСКА

г. Ростов-на-Дону 12.08.2016 года

Я, ФИО, владелец на праве собственности (ца) 1/5 (ставим значение в соответствии со свидетельством о праве собственности) доли в общей долевой собственности на квартиру обязуюсь не чинить препятствия для установки единого счётчика горячей, холодной воды, своему соседу (ке), ФИО. В случае необходимости обязуюсь оплатить в соответствии с размером доли в праве общей долевой собственности расходы по установку вышеуказанных счётчиков горячей, холодной воды.

ФИО_____________________подпись.