8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на пересмотр и перерасчёт алиментов на твёрдую денежную сумму?

здравствуйте. сейчас я получаю алименты в процентном соотношении с зарплаты бывшего супруга ( официально 9000) и его пенсии это получается 1600 с пенсии и 1560 с зп, но дело в том что его доход составляет 89000 ( эта сумма указана в справке 2НДФЛ которую он предоставил в банк для взятия ипотеки), на данный момент у него есть обязательства в сбербанке 1 100 000, в ВТБ 500 000 и недавно он взял третью машину за наличный расчёт 750 000, всё это куплено в один год. Судебному приставу и областной прокуратуре банки отказали в даче копии справки о доходе которую он предоставил им . Как и куда мне писать и подавать чтобы добиться реальных выплат по алиментам. Детям не помогает совсем. Всё оформлено на нём лично.

Показать полностью
, Светлана, г. Ангарск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

более простым способом является путь направления запроса приставом в налоговую для получения этой справки. Если информация подтвердится, то пристав сможет рассчитать задолженность за прошлые периоды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 12.08.2016