Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос о пересылке загранпаспорта

Добрый день!Ситуация такая: я подала док-ты на получение загранпаспорта в Ставропольском крае по месту постоянной регистрации.В срок( 1месяц) он изготовлен не был,я переехала жить в Вологодскую область (проживаю и работаю по временной регистрации).Могу ли я обратится в отдел фмс в Вологодской области( в соответствии с приказом №320 статья 105) и попросить через них чтоб Ставропольским фмс был направлен мой загранпаспорт в Вологодскую область,по месту временной прописки?спасибо(Никольский фмс мне отказывает).какой закон регулирует пересылку?

18 Июля 2013, 20:26, вопрос №134394 Инна, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats