Как оформить развод с женой, если не известно место её проживания?
Добрый день! Живём с гражданским супругом 3 года, сейчас решили зарегистрировать брак, но он не разведен с бывшей женой, вместе они не проживают 4 года, есть несовершеннолетний ребёнок, где проживает бывшая он не знает, знает что где-то на станции куровская, сама она из Тамбова, он москвич, ребёнок проживает с матерью, по этому вопросу споров нет, совместного имущества нет, как оформить развод?