Сколько может действовать запрет на выезд должника за границу, если он наложен в соответствии с исполнительным листом от 2012 года?

, Наталья, г. Тула
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Запрет накладывается судебным приставом исполнителем путем вынесении соответствующего постановления в отношении должника и может продлеваться до окончания исполнительного производства, т.е. до полного погашения долга.