Добрый день!
В случае, если вы будете получать доход, то вы лишаетесь права на получение пособия по безработице.
В соответствии со ст. 2 закона «о занятости населения» занятыми считаютс:
Работающие по трудовому договору, в том числе выполняющие работу за вознаграждение на условиях полного либо неполного рабочего времени, а также имеющие иную оплачиваемую работу (службу), включая сезонные, временные работы, за исключением общественных работ (кроме граждан, участвующих в общественных работах и указанных в пункте 3 статьи 4 настоящего Закона) и осуществления полномочий членов избирательных комиссий, комиссий референдума с правом решающего голоса не на постоянной (штатной) основе.
Таким образом, Вас не только могу лишить пособия. Но также на Вас лежит обязанность сообщить в орган занятости населения, об изменении Вашего статуса. В противном случае, если вы будете получать пособие и агентское вознаграждение Вас могу привлечь по ст. 159 УК РФ за мошенничество.
С уважением, Максим Петров!