Восстановление автомобильного номера, если машина снята с учета

Хочу уточнить такой вопрос: Продал машину в 2008 г.,снял с учета в 2010 г. и все. Можно ли восстановить данный номер?

, Ландыш, г. Нижнекамск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Нет, автомобильный номер восстановить уже не получится, по прошествии времени. При постановке на учет нового автомобиля Вам выдадут новый номерной знак.