8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление автомобильного номера, если машина снята с учета

Хочу уточнить такой вопрос: Продал машину в 2008 г.,снял с учета в 2010 г. и все. Можно ли восстановить данный номер?

, Ландыш, г. Нижнекамск
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый вечер. Нет, автомобильный номер восстановить уже не получится, по прошествии времени. При постановке на учет нового автомобиля Вам выдадут новый номерной знак.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможно снять авто по дкп и оставить гос номер?
Продал автомобиль в другой регион, ему номер ненужен, сказал пройдет 10 дней иди снимай на меня с учета и оставляй гос номер себе. Возможно снять авто по дкп и оставить гос номер?
, вопрос №3908960, Александр, г. Москва
Наследство
И можно ли довнести мою машину в список наследства?
Здравствуйте!Если машина приобретена в браке,оформлена на меня,муж умер,есть еще 2 взрослые дочери.Нотариус почему-то не включил машину в список наследства,хотя о машине я говорила.Дочери подписали отказ от наследства .Но,получается,моя машина сюда не включена.Я хочу в дальнейшем переоформить машину на 1 из дочерей.Что доя этого надо будет сделать? И можно ли довнести мою машину в список наследства? Спасибо!
, вопрос №3908883, Марина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, мы с родителями поехали покупать машину с пробегом в автосалон, приехали, пошли выбирать
Здравствуйте, мы с родителями поехали покупать машину с пробегом в автосалон, приехали, пошли выбирать машину, выбрали ладу xray, нам сказали что она стоит 820 т.р, мы согласились, потому что была приемлемая цена, подписали бумаги на кредит и ждали пока одобрят и принесут бумаги на подпись и ДКП, нам все принесли и сказали что в итоге мы будем должны выплатить более 3млн в выбранном ими банке, но сказали что после 2 месячных выплат можно перейти в более выгодный банк, мы сказали что отказываемся и нам принесли заявление на отказ и сказали что его будут рассматривать юристы, если рассмотрят в нашу пользу то нам вернут наш первый взнос 100 т.р, а если в не нашу пользу то мы должны будем выплатить около 1.5 млн в течении 5 дней но нам не отдадут машину, если же не выплатим то дело пойдёт в суд, нам уже нечего было делать и пришлось взять машину, нам дали 35 т.р на выплату 2х месяцев, это половина, так за 2 месяца мы должны выплатить 70 т.р,потом по их словам можно перейти в более выгодный банк, мы ещё не знаем можно это или нет, я хочу у вас спросить, можно ли как то расторгнуть покупку и вернуть машину обратно?
, вопрос №3908570, Ильфат, г. Москва
Автомобильное право
Если машина находится в банке под залогом, как обезопасить себя и правильно составить документ купли-продажи?
Добрый день! Если машина находится в банке под залогом, как обезопасить себя и правильно составить документ купли-продажи?
, вопрос №3908433, Алексей, г. Москва
Нотариат
Такой вопрос, купил автомобиль у девушки который достался ей по наследству, автомобиль снят с учета, написали
Такой вопрос, купил автомобиль у девушки который достался ей по наследству, автомобиль снят с учета , написали ДКП ПТС и стс она мне отдала , направила скан документов в электронном виде свидетельстве о праве на наследство по завещанию , заверенное нотариусом , оригинал остался к нее , мне в ГАИ отказали в регистрации авто потому что копия должна быть заверена нотариусом, вопрос можно ли заверить копию без оригинала?
, вопрос №3908185, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2016