Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как вести себя в мировом суде

Сосед, 27 лет,поломал мне,женщине 54 лет,рёбра и выбил плечевой сустав. Идёт расследование. Но мне прокуратура вынесла постановление ст. 5.61 ч.I -оскорбление.Оговорил, договорившись с друзьями. Есть первичные показания этих друзей,которые противоположны тем,что в постановлении. Обвиняя меня,пытается уйти от уголовной отвественности. Как быть?

20 Июля 2013, 15:32, вопрос №134308 Наталья, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats