Мать хочет выписать совершеннолетних сыновей
в 2009 году продали приватизированую квартиру(по 1/3 мать и два сына). купили дом, детей прописали. мать(единственная собственница дома) сейчас подала в суд. Хочет выписать 2-х совершеннолетних сыновей
, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Мать хочет выписать совершеннолетних сыновей в 2009 году продали приватизированую квартиру(по 1/3 мать и два сына). купили дом, детей прописали. мать(единственная собственница дома) сейчас подала в суд. Хочет выписать 2-х совершеннолетних сыновей
Юлия
Добрый день!
В данной ситуации суд должен учитывать также интересы сыновей, чтобы не сделать их бомжами, в зависимости от их заявлений суд может оставить регистрацию сыновьям или обязать собственника жилья предоставить им другое жильё (регистрацию).