Возможно ли ребенку, не удовлетворенному качеством обучения, снова пойти в 10 класс в другой школе?
Здравствуйте!
После успешного окончания 9-го класса школы-девятилетки на "4" и "5" ребенок перешел в школу 11-летку. Там его приняли в штыки и ученики, и учителя. Успеваемость упала до "троек" почти по всем предметам. Закончив 10-й класс, мальчик понял, что курс 10-го класса мало усвоен усвоен из-за психологического прессинга.
А в прежней школе в этом году открывается 10-й класс. Можно ли ребенку повторно пройти курс 10-го класса по собственному желанию в прежней школе?
Спасибо заранее,
с уважением, Александр