452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Обязан ли я платить, если с управляющей компанией никакие документы не подписывал?

Купил землю под дачное строительство. Управляющая компания через пол года выставила счет. Подскажите, как они определили сумму ежемесячной платы и на основании каких законов (1000 рублей в месяц), обязан ли я платить, если с управляющей компанией никакие документы не подписывал?

11 Августа 2016, 17:40, вопрос №1342947
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
165
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Нарьян-Мар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Артем

Если управляющую компанию выбрало общее собрание собственников квартир Вашего дома или Вам ее назначили муниципальные власти, то по определению Вы должны платить за ее услуги, а заключение индивидуального договора является формальностью.

Другое дело, что можно отказаться от такой компании или оспорить ее услуги

С уважением Сергей

11 Августа 2016, 17:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.