Подпадают ли, под телефонное хулиганство, постоянные звонки из банка, в котором я не являюсь клиентом?

постоянные звонки из банка, где я не клиент? Знакомый человек взял там кредит и дал мой телеоный номер без моего согласия.

, Игорь, г. Орск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
Подпадает ли под телефонное хулиганство постоянные звонки из банка, в котором я не клиент постоянные звонки
Игорь

Здравствуйте, полагаю, что нет, это скорее, незаконное использование Ваших персональных данных.