Могу ли я бесплатное обучаться на очной форме, если у меня только один из родителей, а пенсии по потере кормильца не хватит для оплаты обучения?
здравствуйте мне 21 год поступал в педагогический институт на факультет физической культуры хотел поступить на бюджет на очное отделение не хватило 10 баллов , теперь только на платное платное боюсь не смогу осилить , у меня нету 1 родителя а пенсии по потери кормильца врят ли хватит могу ли я подать я учиться бесплатно на очном отделении или попросить повышения пенсии
, Александр, г. Пермь