Официальное заключение брака на Кипре гражданами России и Португалии

я гражданка россии он гражданин португалии хотим заключить брак на кипре, мои документы все собраны какой перечень для него?

, Елена, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Официальное заключение брака на Кипре гражданами России и Португалии я гражданка россии он гражданин португалии хотим заключить брак на кипре, мои документы все собраны какой перечень для него?
Елена

Добрый день!

Порядок заключения брака между иностранцами в ином государстве возможен по законодательству стран гражданами, которых являются брачующиеся или по законодательству страны в которой заключается брак, поэтому вам нужно узнать у юристов Кипра, какие будут нужны документы, но как правило, кроме национального паспорта, требуется справка о том, что гражданин не состоит в другом зарегистрированном браке.