Как обжаловать действия приставов, если есть документ подтверждающий, что я погасила задолженность перед банком?

14.02.2014г.банк подал в суд на задолженность присудили сумму 301 тысяча( брала 350 на этот момент выплаты составили 304тысячи) По исполнителному производству сумма была уменьшена на 115тысяч по заявлению представителя банка.Я выплатила 115тысяч 15.03.2015г производство было закрытым есть бумага от приставов. А в 15.03.2016г.возабновили производство по заявлнию банка ещё на 98тчсяч.Опять высчитывают с зарплаты .Куда обратиться?

, Татьяна Петорвна, г. Абакан
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

По решение суда с Вас взыскали 301 000, вот такую сумму Вы и должны банку. Тем самым банк вправе требовать то приставов исполнения исполнительного листа именно на эту сумму.