8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд по ДТП длился больше года, решение в мою пользу, в какой срок страховая компания обязана выплатить деньги по претензии?

суд по дтп длился больше года решение в мою пользу ,в какой срок страховая обязана выплатить деньги по притензии?

11 августа 2016, 05:13, Денис, г. Барнаул
Михаил Загреба
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

для получения денежных средств на основании решения суда, необходимо дождаться вступления в законную силу (месяц с момента изготовления решения в полном объеме), и если страховая в течение данного периода не подаст жалобу или не произведет выплату, то необходимо получить исполнительный лист для принудительного взыскания долга через службу судебных приставов

11 августа 2016, 05:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
В течение какого срока соц защита обязана выплатить деньги?
Я написала заявление в прокуратуру на соц защиту. На выплату рег. Мат капитал После суда прошёл месяц. Закон вступил в силу. В течение какого срока соц. защита обязана выплатить деньги? Спасибо.
01 ноября 2019, 18:20, вопрос №2572961, Марина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
В какие сроки сотовая компания должна выплатить деньги по судебному решению?
Здравствуйте!в какие сроки сотовая компания должна выплатить денежные средства по судебному решению?
31 июля 2018, 09:51, вопрос №2066271, Вадим, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Страхование
В течение какого времени страховая компания обязана возместить ущерб от затопления?
Добрый день! 01.09.2017 нас затопили соседи, квартира застрахована вскомпании урал сиб, в этот же день оставили заявку в страховую компанию, отправили все необходимые док-ты по электронной почте, агент принял док-ты и сказал, что все в порядке ждите оценщика. Оценщик приехал 13.09.17, составил акт по заливу. Агент, с которым велась переписка утверждает , что компания согласовывает ущерб и ввплату, но сегодня уже 13.10.17, вот хотелось бы уточнить в течение какого времени страховая компания обязана выплатить ущерб???
13 октября 2017, 09:10, вопрос №1779269, Сергей, г. Чехов
2 ответа
Взыскание задолженности
В течении какого времени страховая компания обязана выплатить по исполнительному листу?
Здравствуйте. 19.05.2016 заказным письмом в страховую компанию мною был направлен исполнительный лист. 01.06.2016 исполнительный лист был получен страховой компаний, данный факт известен через смс уведомления почты. представители страховой компании говорят что исполнительный лист они не получали. что теперь делать?, как заставить страховую компанию выплатить компенсацию? в течении какого времени страховая компания обязана выплатить по исполнительному листу?. исполнительный лист был направлен другой город, в главный офис так как в моем городе существует только филиал и они отказались брать исполнительный лист. в каких банках есть счета данной страховой компании мне неизвестны, сотрудники страховой компании данную информацию не предоставляют
09 июня 2016, 06:51, вопрос №1279507, анастасия,
3 ответа
Гражданское право
Выплаты от страховой компании
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в какие сроки страховая компания обязана выплатить деньги, по решению суда. ОСАГО дтп. Заранее благодарю Вас за ответ.
06 октября 2013, 09:54, вопрос №244538, Начия, г. Тобольск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016