Как правильно оформить долгосрочный договор аренды жилого помещения между физ. И юр.лицом?
Как правильно оформить долгосрочный договор аренды жилого помещения между физ. и юр.лицом? Возможно ли заключать договор сроком на 39 месяцев? Дом жилой арендуется под частный детский сад. Как правильно отразить в договоре, что оплата будет произведена сразу за весь период аренды (физ.лицо согласно). Что нужно предусмотреть? Договор нужен для дальнейшего лицензирования и участия в получении субсидии. Действительно ли, что пошлину будем платить мы - юр.лицо? Заранее спасибо за помощь!