Можно ли приложить к ходатайству документ, на который вынесено определение суда?
Определением Арбитражного суда мое заявление оставлено без движения, так как копии документов, приложенных к нему не заверены надлежащим образом. Могу ли я , исполняя требование суда, к ходатайству, кроме заверенных копий документов, приложить еще один документ, не приложенный изначально к заявлению, на которое вынесено определение суда?
, Людмила, г. Санкт-Петербург