Может ли клиент подать в суд на мастера маникюра, работающего на дому без оформления ИП?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой, делаю маникюр с покрытием лаком на дому, не оформлена юридически, рекламу даю в интернете. Клиентка получила услугу, ушла, потом начала звонить и требовать вернуть оплату, угрожать. Могут ли меня привлечь к ответсвенности, ведь доказательств практически нет? Заранее спасибо!

, Skuter, г. Волгоград
Екатерина Петухова
Юрист, г. Москва

Это зависит от проблемы, которую вы не озвучиваете.

1. Не привлекут.

2. Привлекут после проведения следственных мероприятий по заявления клиентки в полицию.

Откажитесь от этой клиентки. На некоторое время откажитесь от новых клиентов/от рекламы в интернете. Обслуживайте только давних/знакомых клиентов. По возможно вообще на время откажитесь от оказания услуг.

Skuter
Клиент, г. Волгоград

Спасибо Вам большое!)