Что будет с моим исполнительным листом?

Мне позвонили с предыдущего места работы и сказали, что пришел исполнительный лист по кредитным платежам. Исполнительный лист от июня 2013, производство от ноября 2013. Я уже не работаю там с апреля, а сейчас уже август 2016. Сейчас проживаю и работаю в другом регионе. Регистрация осталась прошлая. Чего мне ждать?

, Анна, г. Саратов
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Мне позвонили с предыдущего места работы и сказали, что пришел исполнительный лист по кредитным платежам. Исполнительный лист от июня 2013, производство от ноября 2013. Я уже не работаю там с апреля, а сейчас уже август 2016. Сейчас проживаю и работаю в другом регионе. Регистрация осталась прошлая. Чего мне ждать?
Анна

Исполнительный лист с работы должны отправить приставу. Он начнет розыска вас как должника. Найдет, пришлет туда, где вы сейчас работаете.