8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вправе ли охранник выгонять меня из парфюмерного магазина за частые посещения?

Захожу в парфюмерный магазин частенько пользуясь духами и ухожу,меня останавливает охранник и говорит что вход в магазин с завтрашнего дня мне запрещён т.к я слишком часто хожу, благополучно забыв его слова я иду на следующий день в магазин неуспев воспользоваться пробником ко мне подходит охранник и силой пытается вытолкнуть из магазина, врезультате он толкает меня я падаю на стенд, он рушится я получаю многочисленные синяки,дальше меня с оскорблениями выгоняют,что мне делать?правомерны ли его действия?

, Виктор, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Его действия неправомерны.Вам надо обратиться в медучреждение, зафиксировать телесные повреждения. пояснить врачам при каких обстоятельствах они были получены и подать заявление в полицию. После проверки полиции, скорее всего в возбуждении уголовного дела будет отказано, но будут материалы проверки и вы предъявите магазину письменную претензию о возмещении лечения и компенсации морального вреда. Если откажутся — обратитесь в суд.

0
0
0
0
Елена Петрова
Елена Петрова
Юридическая компания "ООО "Юпитер""

Нет, не имеет. Рекомендую обратиться к руководству магазином и пожаловаться на нерадивого охранника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Лицензирование
Меня лешили лицензии частного охранника
Меня лешили лицензии частного охранника.
, вопрос №4098104, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.08.2016