Алименты могу просить в фиксированной сумме в соответствии с прожиточным минимумом в своём регионе?
Здравствуйте,
через 2 недели у нас суд с мужем, разводится, ребёнку 8 мес, могу ли я на суде подать на элименты или лучше заранее съездить написать заявление?
У мужа нет официальной работы, я могу просить фиксированную сумму алиментов?, при этом я должна подтвердить чеками расходы на ребёнка?
Я могу просить фиксированную сумму в соответствии с прожиточным минимумом в своём регионе?