Как правильно составить жалобу на незаконное строительство во дворе многоэтажного жилого дома?

председатель многоэтажного дома занимается постройкой незаконных гаражей и продает эти гаражи жителем соседних дворов использует в свойх личных целях землю под многоквартиным жилым домом

, ирина, г. Москва
Олег Журавлев
Юрист, г. Самара

______________________________________________________ городская Прокуратура___________________________________________________________________________от__________________________________________________ проживающего по адресу: индекс____________г.______________ ул. ______________________________________ ___________________________________________________________________________ ЖАЛОБА ( обрашение к прокурору на внесение надзорного представления в суд )на неправомерные действия должностных лиц. (число месяц год) ___________________ я,(ф.и.о)_____________________________________________________, подал жалобу на действия государственных органов, нарушающих права и свободы граждан в Бабушкинскую межрайонную прокуратуру с просьбой принять меры прокурорского реагирования по следующим фактам. См. Приложение № 1. Ответ исходящий № ______ дата__________ от кого __________________________ См. Приложение № 2 В ответе нет ни одной прямой ссылки на существующие законы или подзаконные акты и, прежде всего, письмо не отвечает на причину жалобы. и.о____________________________________________________________________ фактически признаны законными следующие НЕЗАКОННЫЕ действия кого __________________________________________________: 1 _________________________________________________________2. ________________________________________________________3. Отказ в предоставлении информации со стороны должностного лица.4. И незаконное требование оплаты госпошлины (если такое есть) Более того, и.о. ________________________________________________ от меня была сокрыта информация, что я имею право обратиться в суд и вышестоящие инстанции, в случае моего несогласия с ответом _________________________ прокуратуры. Некомпетентность ответа и.о. ______________________________________________ очевидна потому что: Во-первых, _________________________________________________________________________________ Во-вторых, _________________________________________________________________________________ В-третьих, __________________________________________________________________________________ В-четвертых, ________________________________________________________________________________ На основании вышеизложенного и статьи 10 «Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений» закона «О Прокуратуре Российской Федерации»ПРОШУ: По фактам, изложенным в моем заявлении провести проверку правомерности и законности действий должностных лиц.

Привлечь __________________________________________________________________ к ответственности.
Установить меру ответственности и профессиональной пригодности и.о. ______________________________________________________________________________________.
Известить меня о получении обращения и о результатах проведенной проверки по электронной почте _________________________________________________________ Приложение по тексту пронумеровано на ___ листах. число ______ месяц ______ год_______ подпись ___________ Ф.И.О _______________________