Сколько ККТ необходимо ООО на УСН, если будет открыт магазин для продажи стройматериалов?
ООО на УСН основной вид деятельности Производство общестроительных работ по возведению зданий...для расчета с физ лицами хотим приобрести ККТ. Так же открываем магазин для продажи стройматериалов. Вот в чем суть вопроса-если магазин будет так же на УСН как и основной вид деятельности,нам нужно приобретать два кассовых аппарата или вести весь учет непосредственно одной ККТ?
, Наталия, г. Кашира