Как правильно оформить дарение земли сельскохозяйственного назначения?
у меня есть земли с/х назначения 10га. в Пензенской области. вид права - собственность. я сама проживаю в Самаре. нашелся человек, желающий приобрести ее. как лучше оформить сделку - продажа или дарение? я читала, что при продаже предварительно надо уведомлять администарцию Пенз. обл, т.к. она имеет преимущественное право покупки. ответ от них в теч. 30 дней. покупатель не хочет ждать это время. если сделать дарение, то как это оформлять и где?