Как заставить совершеннолетнего сына (34года)прописаться в своей квартире?

Сын не хочет выписываться из моей собственной квартиры в свою и не желает оплачивать нигде коммунальные услуги . Мне что надо обращаться в суд или есть другое решение ?

, Елена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В вашем случае вам нужно решать данную проблему только в судебном порядке.