8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно получить временное убежище?

Добрый день! Меня зовут Татьяна, я из Донецка Донецкой области у меня такая проблема в 2015 году я получила временное убежище в 2016 году мне было отказано в его продлении. Сказали так, что я делала выезд на территорию Украины и мне ни кто не сказал, что в течении года выезд делать нельзя. Но начальник УФМС подписал заявление о выезде и тоже ни чего не сказал. Могу ли я подать повторно на временное убежище?

, Татьяна, г. Новороссийск
Сергей Рогушин
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проконсультирую бесплатно по телефону по любому вопросу. Если вам понравится моя работа, в дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Позвоните мне сами по телефону 8 (800) 333-45-16 доб. 413 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ!!!)или оставьте свой номер телефона, я с вами свяжусь как только освобожусь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли повторно получить уже 2 млн руб, если ранее уже участвовал и отработал?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Можно ли повторно получить уже 2 млн руб, если ранее уже участвовал и отработал!
, вопрос №2625488, Алексей, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли получить временное убежище гражданину Украины, состоящему в браке с гражданкой РФ?
Сложилась такая ситуация, мой муж, гражданин Украины, мы с ним состоит в официальном браке имеем малолетнего ребёнка, у мужа было РВП, оно закончилось 1 сентября 2018 г. на патент и на рвп подавать не было возможности, у меня обнаружили опухоль головного мозга, началось лечение, муж занимался ребёнком и моим лечением, в26 ноября 2018 г. сделал выезд въезд , сделал регистрацию, а спустя две недели говорят что будет выдворение, как быть в этой ситуации. Можно ли ему просить временное убежище, потому что он из Одесской обл. где введено временное военное положение, к тому же у него печать о рвп стоит во внутреннем паспорте. Я и ребёнок гражданин РФ. Помогите пожалуйста, если ему придётся выезжать, а у меня скоро будет операция, как быть
, вопрос №2199850, Ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли со свидетельством временного убежища из РФ уехать в Белоруссию на 14-15 дней?
Здравствуйте,меня зовут Иван,у меня вопрос весьма спутанный,я везде вижу разные ответы,а можно ли со свидетельством временного убежища который выдаётся в РФ,уехать в Беларусь на 14-15 дней?Кто говорит что границы свободные маршруткой легко можно ехать и без проблем,кто говорит что нет ничего не получится
, вопрос №1923620, Иван, г. Ставрополь
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я получить временное убежище, если приехал в Московскую область из Донбасса?
Сам из Донбасса приехал в гости до брата в Московскую обл,могу ли я получить временное убежище
, вопрос №1556548, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могу ли получить временное убежище в регионе, а дальше по программе переселения -гражданство РФ?
Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера. Я гражданин Украины, на территории РФ (Москва) нахожусь с июня 2014 года, цель моего визита, по правде говоря - работа, но в связи ситуацией на востоке моей страны, меня могут принудительно мобилизовать в ВСУ так как я военнообязанный. Я этого не хочу. И все это время, до мая 2016 года нахожусь в РФ, пересекая границу каждые 90 дней, не пересекая границу с Украиной (нейтральная территория). В конце 2015 года в СМИ прошла информация чтобы граждане Украины определялись со своим статусом, а разъяснений как таковых не было. И я, в спешке, оформил патент чтобы законно перебывать в РФ. Теперь я узнал о временном убежище, программе переселения и имею желание строить свое будущее в России. Мой вопрос состоит в следующем - могу ли я получить временное убежище в регионе, скажем Калуга, а дальше по программе переселения гражданство РФ? Заранее спасибо.
, вопрос №1254140, Дмитрий, г. Москва
1 ответ