Не вышла в свою смену, что за это будет?

У меня такой вопрос 24.08. я не вышла на работу и пошла к врачу 25.08. у меня открыт больничный а 05.08. закрыли но 06.08.была моя смена я не вышла но с 08.08. у меня новый больничный это как то повлияет ,за это что нибудь будет?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проконсультирую бесплатно по телефону по любому вопросу. Если вам понравится моя работа, в дальнейшем надеюсь на сотрудничество. Позвоните мне сами по телефону 8 (800) 333-45-16 доб. 413 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ!!!)или оставьте свой номер телефона, я с вами свяжусь как только освобожусь.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В связи с невыходом на работу 06.08. без уважительных причин есть вероятность увольнения за прогул. При этом работодатель обязан запросить письменные объяснения у работника о причине отсутствия на работе.

Если у Вас остались вопросы можете обратиться ко мне в чат.