Можно наказать за незаконное проникновение в жилое помещение?
Я являюсь собственником жилого помещения. В мое отсутствие представитель управляющей компании и представитель администрации проникли в мое жилье,в котором находился несовершеннолетний ребенок 13 лет, сделали осмотр помещения с фотофиксацией, якобы для выявления факта перепланировки.разрешение на осмотр помещения я и ребенок не давали. Куда я могу обратиться с заявлением (жалобой) и какая административная ответственность грозит представителем организаций.
, Анастасия, г. Кинешма